MIRANDA PADEL CLUB

MIRANDA PADEL CLUB

DATOS DEL CLUB

  • Sede Social MIRANDA PADEL CLUB
  • Domicilio Calle Real 73a
  • Población ZAMBRANA
  • Presidente Natxo Fernández Roa
  • Teléfono de Contacto 630927739
  • Email Contacto info@mirandapadelclub.com
  • Web www.mirandapadelclub.com

Alevin Infantil Cadete Junior Sub23 24-35 Cat35 Cat40 Cat45 Cat50 Cat55 Total
Masculino 0 0 0 1 1 15 5 6 5 2 2 37
Femenino 0 0 1 1 2 2 1 2 3 0 0 12
Total 0 0 1 2 3 17 6 8 8 2 2 49
Licencia Jugador/a Categoría Género:
209425 ANGULO AYALA, JUANAN SENIOR Hombre
163287 ANUNCIBAY ANDRES, CARLOS CAT-40 Hombre
95734 AROZAMENA FEBRERO, JOAQUIN CAT-50 Hombre
237818 AZNAR ALONSO, ALEJANDRO SENIOR Hombre
246112 BENITO ROJAS, CLEMENTE CAT-55 Hombre
214882 BLANCO VILLULLAS, GAIZKA JUNIOR Hombre
161684 BUSTAMANTE LETONA, RUBEN CAT-50 Hombre
234386 CANTERO CARBAJAL, DAVID CAT-35 Hombre
245945 CARRIZO SALAZAR, CAROLINA SENIOR Mujer
211743 COLINA ANDRES, RODRIGO SENIOR Hombre
144926 CORCUERA GONZALEZ, REBECA CAT-45 Mujer
246042 DE BLAS REIG, RAFAEL SENIOR Hombre
201167 DEL VALLE MARTIN, VANESSA CAT-40 Mujer
257506 ETXANIZ MARQUIEGUI, IRANZU SUB-23 Mujer
239841 ETXEBERRIA GIL, JON SENIOR Hombre
234396 FERNANDEZ BALANZATEGUI, KEVIN SENIOR Hombre
234383 FERNANDEZ CUEZVA, ADRIAN SENIOR Hombre
220144 FERNANDEZ VILLA, IRAIDE CADETE Mujer
220145 FERNANDEZ VILLA, MAIDER JUNIOR Mujer
205292 GARCIA VELASCO, ENRIQUE CAT-35 Hombre
246064 GARMILLA LOPEZ-SANVICENTE, AITOR SENIOR Hombre
245947 GUINALDO EGUILUZ, IÑIGO CAT-40 Hombre
226420 HERRERA GALLARRETA, ADRIAN CAT-35 Hombre
229535 HERRERA MAGRACH, JOSEBA ANDONI CAT-40 Hombre
108085 JUEZ PEREZ, ANA BELEN CAT-40 Mujer
95018 LAIÑO SABORIDO, PABLO CAT-45 Hombre
17851 LOPEZ DE ABERASTURI DE ARREDONDO, IÑIGO SENIOR Hombre
150813 LOZANO PINEDO, SERGIO CAT-45 Hombre
111579 MARQUINEZ PUENTE, DANIEL CAT-45 Hombre
130828 MONTOYA CORCUERA, IÑIGO CAT-45 Hombre
236807 MONTOYA INFANTES, JOSE ANTONIO CAT-40 Hombre
136812 MUÑIZ VILLALON, OSCAR CAT-40 Hombre
237808 ORTEGA SANTAMARIA, ALVARO CAT-35 Hombre
246060 PALOMO DIEGUEZ, JESUS MANUEL CAT-45 Hombre
251643 PEREA ASIN, SERGIO SENIOR Hombre
110837 PEREX SANTOS, LUIS CAT-40 Hombre
303140 PEREZ-DAÑOBEITIA IBARRA, LUCIA SUB-23 Mujer
237798 RAMOS ALVAREZ, CARLA CAT-35 Mujer
132349 SALAS SALGADO, BEATRIZ SENIOR Mujer
268318 SUBIRON MORALES, GONZALO SUB-23 Hombre
95758 SUBIRON VALERO, JOSE ALBERTO CAT-55 Hombre
246096 UNCETA IBAÑEZ, BORJA SENIOR Hombre
154585 URRUCHI GOMEZ DE CADIÑANOS, ENCARNA CAT-45 Mujer
135816 VARAS SAN JUAN, ADRIAN SENIOR Hombre
163333 VARGAS MOLINUEVO, ENRIQUE SENIOR Hombre
237281 VELASCO CUEZVA, JAVIER SENIOR Hombre
246051 VIELA CALVO, JESUS CAT-35 Hombre
136811 VILLA CORCUERA, ESTIBALIZ CAT-45 Mujer
179735 ZUBIAGA FERNANDEZ, ADRIAN SENIOR Hombre
Federación Modalidad: Categoría Equipos Masculinos Equipos Femeninos
Federación Vasca de Pádel Absoluto Primera 0 0
Federación Vasca de Pádel Veteranos Primera 0 0
Federación Alavesa de Pádel Absoluto Primera 0 0
Federación Alavesa de Pádel Absoluto Segunda 1 0
Federación Alavesa de Pádel Absoluto Tercera 0 0
Federación Alavesa de Pádel Veteranos Primera 0 0