PADEL NORTE GROUP CLUB DEPORTIVO

PADEL NORTE GROUP CLUB DEPORTIVO

DATOS DEL CLUB

  • Sede Social PADEL NORTE
  • Domicilio Alto Armentia 24a
  • Población VITORIA-GASTEIZ
  • Presidente Jose Miguel Crespo
  • Teléfono de Contacto 656410186 (Eduardo)
  • Email Contacto clubdeportivo@padelpistanorte.com
  • Web www.padelpistanorte.com

Alevin Infantil Cadete Junior Sub23 24-35 Cat35 Cat40 Cat45 Cat50 Cat55 Total
Masculino 2 7 7 7 8 25 13 19 15 18 9 130
Femenino 0 3 8 5 4 10 3 7 5 5 1 51
Total 2 10 15 12 12 35 16 26 20 23 10 181
Licencia Jugador/a Categoría Género:
294810 ABAD ELORZA, NAIA CADETE Mujer
75879 ABOUZEID SARIÑENA, DINA CAT-40 Mujer
215628 ACEITUNO VARAS, JONATHAN CAT-35 Hombre
98534 ACHA PALACIOS, FRANCISCO JAVIER CAT-40 Hombre
199609 ACHURRA RODRIGUEZ, ANA MARGARITA CAT-55 Mujer
213940 ALONSO MARTIN, YOLANDA CAT-50 Mujer
292071 ALONSO DE MEZQUIA ARRIETA, ASIER INFANTIL Hombre
13448 ALVAREZ-CASCOS GOMEZ DE ARTECHE, CARLOS CAT-45 Hombre
208785 ANGULO CARO, BORJA CAT-40 Hombre
27153 AREVALO BENITO, BEATRIZ CAT-50 Mujer
111589 ARIJA OCHOA DE ALDA, ENEKO JUNIOR Hombre
298171 ARMENTIA SANTAMARIA, JOSEBA SENIOR Hombre
274799 ARRIZABALAGA LAFUENTE, MIGUEL SUB-23 Hombre
23159 ARROYO DIAZ, ALVARO CAT-50 Hombre
150764 ASENSIO JIMENEZ, DAVID CAT-40 Hombre
71653 AYALA DIAZ DE CERIO, IKER CAT-40 Hombre
275613 BARCENA EGUIA, JABIER SENIOR Hombre
292959 BARCENILLA MENA, EDURNE CAT-45 Mujer
176666 BELTRAN PLAZA, MAYCA CAT-40 Mujer
225148 BERNAL LOPEZ, ALVARO CAT-35 Hombre
201924 BERRIOZABAL SERRANO, ZURIÑE CAT-40 Mujer
294316 BLANCO REAL, MARIO CAT-50 Hombre
292954 BREA BRAVO, NAYRA CADETE Mujer
90716 CALLE HERNANDEZ, ROBERTO CAT-35 Hombre
200505 CAMPO NORIEGA, CARLOS ALBERTO CAT-45 Hombre
218824 CANABAL DOVAL, RAQUEL CAT-40 Mujer
293372 CANALES ERAÑA, NAIA CADETE Mujer
239983 CAÑETE RODRIGUEZ, ALEJANDRO SUB-23 Hombre
247372 CARDEÑA CABERO, CLARA ELENA JUNIOR Mujer
95160 CASTAÑO GRACIA, RAQUEL CAT-45 Mujer
71534 CASTILLO HERRERO, IGOR CAT-45 Hombre
288308 COLLAZO JIMENEZ, MERY CAT-45 Mujer
135131 CORRES FERNANDEZ, FERNANDO CAT-40 Hombre
220150 COTILLAS DIEZ, JON JUNIOR Hombre
222281 COVELA HERNANDEZ, UNAI JUNIOR Hombre
83608 CRESPO MILLAN, ADRIAN SENIOR Hombre
20276 CRESPO SAENZ DE LA CUESTA, JOSE MIGUEL CAT-55 Hombre
95638 CRIADO PLAZA, PATXI CAT-55 Hombre
214913 CUESTA DIEZ, JOSE DAVID CAT-40 Hombre
165497 DE LA FUENTE PILO, JOKIN SUB-23 Hombre
246078 DE LA SERNA MARTINEZ DE ALEGRIA, JON JUNIOR Hombre
24558 DIAZ LALINDE, JOSEBA CAT-50 Hombre
108030 DIÑEIRO GARCIA, LUIS CAT-50 Hombre
279828 DIVAR SAEZ, CARLOS SENIOR Hombre
95478 EGEA CALLEJO, JUAN CARLOS CAT-50 Hombre
196778 ESCOBERO LOPEZ DE ARROYABE, AGUSTIN CAT-50 Hombre
239451 ESCOBERO ORTEGA, MIRIAM CADETE Mujer
196131 ESPIÑO ANDRES, JANIRE SUB-23 Mujer
277489 ESTIBARIZ ALVARADO, IKER SENIOR Hombre
149752 FERNANDEZ MARTIN, JAVIER CAT-50 Hombre
209844 FERNANDEZ MONFORTE, DESIREE SENIOR Mujer
199608 FERNANDEZ ORTEGA, MARTA CAT-40 Mujer
209728 FERNANDEZ SOMOSCARRERA, ROCIO JUNIOR Mujer
239038 FERNANDEZ SOMOSCARRERA, DAVID CADETE Hombre
196052 FERNANDEZ VIDAL, CHIARA SENIOR Mujer
197071 FERNANDEZ DE ARROYABE RUIZ DE ZARATE, GORKA CAT-35 Hombre
136953 FERNANDEZ DE BARRENA RUIZ DE EGUINO, IKER SUB-23 Hombre
209068 FERNANDEZ DE TROCONIZ DIAZ DE CERIO, ASIER CAT-40 Hombre
18121 FERNANDEZ-MIRANDA MANCISIDOR, GORKA CAT-45 Hombre
95654 GARAY IZQUIERDO, AITOR JAVIER CAT-45 Hombre
95461 GARAYO CORTA, ALEJANDRO CAT-45 Hombre
111571 GARAYO LANA, ALEX JR. JUNIOR Hombre
95513 GARCIA DE MADINAVEITIA BOVEDA, SERGIO CAT-40 Hombre
25733 GIL MANSO DE ZUÑIGA, MARTA SENIOR Mujer
32587 GIL MANSO DE ZUÑIGA, MARIA SENIOR Mujer
268974 GOITIA GORRICHO, ION SENIOR Hombre
225605 GOMEZ SANCHEZ, JAIME CAT-35 Hombre
175054 GOMEZ VILLASANTE, UNAI CAT-35 Hombre
199547 GOMEZ DE SEGURA CORRES, HECTOR CAT-40 Hombre
259621 GONZALEZ ARAMBURU, JAVIER CAT-55 Hombre
243435 GONZALEZ MARTINEZ DE GUEREÑU, BEÑAT INFANTIL Hombre
90720 GONZALEZ MIÑANO, TOMAS CAT-40 Hombre
8205 GONZALEZ VELASCO, ROBERTO CAT-40 Hombre
108040 GORBEA REMIREZ DE GANUZA, JON CAT-35 Hombre
90664 GORBEÑA GARCIA, JAVIER CAT-50 Hombre
243445 GORBEÑA VIVANCO, BEÑAT INFANTIL Hombre
95035 GUADILLA ARSUAGA, JORGE CAT-45 Hombre
95673 HERNANZ DEL AMO, RAUL CAT-40 Hombre
290887 HERNANZ DIAZ DE GUERENU, IARA INFANTIL Mujer
225954 HERRERO GONZALEZ, CARLOS CAT-40 Hombre
243488 IBARRONDO ZULUETA, MARTIN INFANTIL Hombre
273501 IÑIGUEZ DE HEREDIA ANTON, AITOR SENIOR Hombre
272895 IRIARTE BALSATEGUI, ESTIBALIZ SENIOR Mujer
91554 IRIONDO ARAGONES, JON SUB-23 Hombre
95389 LABEAGA SIERRA, ALVARO CAT-40 Hombre
28210 LANA GOMEZ DE SEGURA, MIKEL CAT-35 Hombre
95554 LANZ UGARTE, JON SENIOR Hombre
23812 LARRABIDE BILBAO, IÑAKI CAT-50 Hombre
24592 LARRALDE YOLLER, MARCOS CAT-50 Hombre
243432 LARREA URDANGARIN, OIER CADETE Hombre
276828 LAZCOZ MAESTRO, PABLO CADETE Hombre
94782 LLARENA MEDINA, SERGIO SENIOR Hombre
167443 LOPEZ TALAVERA, ALVARO SUB-23 Hombre
293324 LOPEZ TALAVERA, LUCIA CADETE Mujer
273061 LOPEZ-DAVALILLO CASTILLO, MARTA CAT-35 Mujer
292011 LOUBET ORTIZ DE URBINA, MARKEL INFANTIL Hombre
234216 MALAINA GARCIA DE CORTAZAR, JUAN CARLOS CAT-55 Hombre
196812 MALAINA GARCIA DE CORTAZAR, PATRICIA CAT-50 Mujer
273058 MARINA GARCIA DE CORTAZAR, MIKEL SENIOR Hombre
158206 MARTINEZ ARMENTIA, UNAX SUB-23 Hombre
290948 MARTINEZ ARMENTIA, GALA INFANTIL Mujer
28603 MARTINEZ PEREZ DE NANCLARES, IGOR CAT-45 Hombre
10441 MARTINEZ SAN PEDRO, RICARDO CAT-45 Hombre
192210 MARTINEZ DE ILARDUYA GARCIA, EDUARDO CAT-50 Hombre
197414 MARTINEZ DE LAGRAN FERRO, SANDRA JUNIOR Mujer
208628 MATA MARTINEZ, JAVIER CAT-35 Hombre
95452 MAULEON SAEZ DE JAUREGUI, IKER SENIOR Hombre
162292 MEGINO MARQINEZ, IVAN CAT-40 Hombre
269742 MENDAZA MARTINEZ, CARLOS SENIOR Hombre
269740 MENDAZA OMEÑACA, RODRIGO CAT-35 Hombre
251985 MERA VAZQUEZ, MONICA SENIOR Mujer
162715 MIGUEL FERNANDEZ, RAUL CAT-50 Hombre
291999 MIGUEL IZQUIERDO, SERGIO CAT-35 Hombre
292776 MOLINUEVO MONTERO, PAULA CADETE Mujer
10431 MONREAL ARRUFAT, JORDI CAT-45 Hombre
203686 MONTOYA URIARTE, JANIRE SENIOR Mujer
183488 MORILLO GONZALEZ DE VIÑASPRE, VICTOR MANUEL CAT-50 Hombre
98577 MORILLO LORENZO, JAVIER CAT-45 Hombre
95545 MURILLO SANCHEZ, IKER CAT-35 Hombre
175137 OCHOA MOYANO, ALEJANDRO CADETE Hombre
95653 OCHOA DE ZUAZOLA RAMOS, DAVID CAT-40 Hombre
243440 ORIBE SERRANO, UNAX INFANTIL Hombre
196777 ORTEGA DEL MONTE, CRISTINA CAT-45 Mujer
239801 ORTIZ DE URBINA URTARAN, ANE SENIOR Mujer
95623 ORTIZ DE VILLALBA HERNAEZ, DAVID CAT-45 Hombre
288052 OTADUY MARTINEZ, JON ANDER SENIOR Hombre
288058 OTADUY MARTINEZ, EDER SENIOR Hombre
243406 OYON NISO, IKER CADETE Hombre
10436 OZORES ANDUEZA, JUAN CAT-45 Hombre
218836 PALENZUELA LOPEZ DE JUAN ABAD, ELENA JUNIOR Mujer
28029 PASCUAL HERVAS, EDUARDO CAT-50 Hombre
135989 PEÑA MILLAN, ANDER SUB-23 Hombre
95743 PEÑA NANCLARES, BITTOR CAT-50 Hombre
28297 PEREZ ALONSO, PINO CAT-50 Mujer
277465 PEREZ IBARROLA, XABIER SENIOR Hombre
190290 PEREZ RODRIGUEZ, SUSANA CAT-50 Mujer
273059 PICAZA MARINO, IÑIGO SENIOR Hombre
294565 PICHOT ZULUETA, AITOR CADETE Hombre
294566 PICHOT ZULUETA, ARGIÑE CADETE Mujer
225147 PINNA BOTE, JUAN CAT-40 Hombre
75824 RAFAEL BARRERO, ALBERTO CAT-40 Hombre
291501 RAFAEL BILBAO, JULEN ALEVIN Hombre
274026 RITUERTO APIÑANIZ, IÑIGO SENIOR Hombre
108038 RITUERTO DE LA HERA, MARTA CAT-45 Mujer
176614 RODRIGUEZ CASADO, JORGE CAT-35 Hombre
252468 RODRIGUEZ MARTINEZ, ANIA SENIOR Mujer
292956 ROJO ALONSO, MAIDER CAT-35 Mujer
304274 RUIZ ECHEVERRIA, MIKEL CAT-50 Hombre
240126 RUIZ LOPEZ, ALAIN CADETE Hombre
90633 RUIZ DE AZUA GIL, SERGIO CAT-45 Hombre
199550 RUIZ DE LUZURIAGA BERASATEGUI, IZASKUN CAT-40 Mujer
210247 RUIZ DE LUZURIAGA BERASATEGUI, ITZIAR CAT-40 Mujer
231635 SACRISTAN MENDIA, IKER JUNIOR Hombre
199577 SALVADOR RODRIGUEZ, SIRO CAT-55 Hombre
290852 SALVATIERRA RABANAL, IVAN SENIOR Hombre
197440 SAMANIEGO CARMONA, MAITANE SUB-23 Mujer
290470 SANCHEZ MARTIN, ELENA INFANTIL Mujer
305002 SANCHEZ ZABALA, DANIEL INFANTIL Hombre
28579 SARACIBAR SERRADILLA, FEDERICO CAT-55 Hombre
197616 SARACIBAR UGARTE, MARIA SUB-23 Mujer
98530 SERRANO SAEZ DE ARGANDOÑA, ALVARO SENIOR Hombre
246077 SIMAL LANA, IRANZU JUNIOR Mujer
204903 SIMAL LUPERA, JOSE ENRIQUE SENIOR Hombre
116726 SUBERO CALVO, ALFONSO CAT-50 Hombre
160857 SUBERO RITUERTO, ANDREA SUB-23 Mujer
239708 SUBERO RITUERTO, MARIA CADETE Mujer
2249 TENA PIDAL, CARLOS SENIOR Hombre
17961 TENA PIDAL, DIEGO CAT-40 Hombre
297268 ULLIBARRI SOGORB, IMANOL CAT-45 Hombre
17967 URBINA VILLAPUN, RAMON CAT-55 Hombre
273206 UZQUIZA SANMARTIN, ELENA CAT-35 Mujer
200689 VALGAÑON IRIARTE, IGNACIO SENIOR Hombre
273498 VALLE SANTOS, IÑIGO SENIOR Hombre
152222 VALOR RAFAEL, XABIER CAT-55 Hombre
291513 VILLA ZUAZO, ENOL ALEVIN Hombre
246120 VIVAR LEGOR, URKO JUNIOR Hombre
297047 VIZUETE FERNANDEZ, JAGOBA SENIOR Hombre
20607 ZABALLOS DEL RIO, PATRICIA SENIOR Mujer
170526 ZUAZUA AOSTRI, OIER SENIOR Hombre
273735 ZUAZUA JUAREZ, JUAN CARLOS CAT-55 Hombre
200275 ZURBANO VAZQUEZ, TXEMA CAT-50 Hombre

Ranking Masculino (81Jugadores)

POSICIÓN CLUB POSICIÓN FAP JUGADOR PUNTOS
1 1 ALEX JR. GARAYO 18.700
2 2 ADRIAN CRESPO 17.475
3 3 ENEKO ARIJA 17.000
4 6 ALEJANDRO CAÑETE 13.800
5 8 ALEX GARAYO 12.275
6 9 JOSE ENRIQUE SIMAL 11.200
7 12 JOKIN DE LA FUENTE 9.450
8 13 JORDI MONREAL 9.100
9 19 CARLOS DIVAR 7.200
10 24 OIER ZUAZUA 6.300
11 28 RAUL HERNANZ 5.725
12 33 DAVID ORTIZ DE VILLALBA 5.100
13 39 RAMON URBINA 4.600
14 44 UNAX MARTINEZ 4.200
15 46 SERGIO LLARENA 4.000
16 53 SANTIAGO ANDREASEN 3.550
17 59 IKER FERNANDEZ DE BARRENA 3.000
18 61 ALVARO SERRANO 2.825
19 62 GORKA FERNANDEZ-MIRANDA 2.800
20 65 ALEJANDRO OCHOA 2.700
21 66 EDUARDO PASCUAL 2.600
22 69 JAVIER GORBEÑA 2.400
23 70 BEÑAT GONZALEZ 2.400
24 71 IKER MAULEON 2.300
25 78 IGOR MARTINEZ 2.150
26 85 UNAI GOMEZ 2.000
27 96 ALVARO LOPEZ 1.800
28 103 DIEGO URIZAR 1.600
29 109 JUAN LASQUIBAR 1.480
30 114 ALVARO LABEAGA 1.350
31 120 DIEGO TENA 1.250
32 121 DAVID NUNES 1.242
33 127 IGNACIO VALGAÑON 1.200
34 131 JOSEBA DIAZ 1.200
35 142 ALBERTO RAFAEL 1.000
36 147 JAVIER MATA 938
37 152 TXEMA ZURBANO 870
38 165 ROBERTO MARTINEZ 800
39 169 XABIER PEREZ 750
40 172 HECTOR GOMEZ DE SEGURA 720
41 178 CARLOS MENDAZA 700
42 186 MIKEL LANA 650
43 187 IKER LARRABIDE 650
44 189 GUILLERMO GONZALEZ 640
45 190 SERGIO MIGUEL 600
46 195 IKER ESTIBARIZ 550
47 198 MIKEL ZUAZUA 530
48 199 JUAN CARLOS ZUAZUA 530
49 200 ANDER PEÑA 530
50 203 MIKEL MARINA 510
51 210 DAVID ASENSIO 470
52 212 AITOR SAEZ DE MOREDA 450
53 229 JORGE RODRIGUEZ 380
54 234 IÑIGO RITUERTO 352
55 245 DAVID PELADO 350
56 253 PABLO PINDADO 300
57 254 GORKA FERNANDEZ DE ARROYABE 300
58 280 MIGUEL ARRIZABALAGA 260
59 282 JAVIER MORILLO 255
60 285 DAVID PEREZ 250
61 300 ALVARO SESMA 230
62 305 BORJA ANGULO 200
63 317 CARLOS HERRERO 180
64 320 VICTOR MANUEL MORILLO 160
65 321 AITOR JAVIER GARAY 160
66 328 DAVID OCHOA DE ZUAZOLA 150
67 332 RODRIGO MENDAZA 140
68 342 CARLOS ALBERTO CAMPO 140
69 363 FEDERICO SARACIBAR 105
70 397 ANTONIO DE ANTONA 80
71 401 IVAN SALVATIERRA 80
72 404 ASIER FERNANDEZ DE TROCONIZ 80
73 405 UNAI COVELA 80
74 408 XABIER VALOR 80
75 417 JOSE DAVID CUESTA 65
76 421 IÑIGO PICAZA 40
77 423 UNAI MENDIETA 35
78 424 MIKEL RAMOS 35
79 431 ANDER GARCIA DE VICUÑA 30
80 432 ALVARO FONTAN 30
81 440 AITOR PICHOT 0

Historial de torneos organizados (58Torneos)

Año Fecha Prueba Tipo
2022 18-26 Jun XXVIII Cto. De Alava Absoluto por Parejas Parejas
2022 18-20 Mar Cto de Alava por Parejas de 2ª / 3ª / 4ª Categoría Parejas
2022 13 Mar 8ª prueba Circuito Escolar 2021/22 Parejas
2022 13 Mar 8ª Tecnificación Escolar Parejas
2022 24-27 Mar Cto de Alava por EQUIPOS de 1ª / 2ª / 3ª Categoría Equipos
2022 2-3 Abr 10ª prueba Circuito Escolar 2021/22 Parejas
2021 19 Dic 4ª prueba(Repetición(bis)) Circuito Escolar 2021/22 Parejas
2021 26-28 Nov Trofeo Femenino Diputación Foral de Alava Parejas
2021 29 Oct-7 Nov Cto de Euskadi Absoluto por parejas Parejas
2021 24 Oct 2ª prueba Circuito Escolar 2021/22 Parejas
2021 23 Oct 1ª Tecnificación Escolar Parejas
2021 27 Jun VI Jornada Tecnificación Parejas
2021 9 May III Jornada Tecnificación Parejas
2021 16-18 Abr CTO DE ALAVA POR EQUIPOS 2021 Equipos
2021 25 Abr II Jornada Tecnificación Parejas
2021 4-7 Feb I GRAND SLAM ARABA Parejas
2021 22-24 Ene 1ª Prueba CAP 2021 Parejas
2021 13 Feb I Encuentro Femenino Parejas
2019 15 Dic 3ª prueba Circuito Escolar 2019/20 Parejas
2019 9-10 Nov Cto. De Alava de Menores 2019 Parejas
2019 9-10 Nov Cto. De Alava de Veteranos 2019 Parejas
2019 14-17 Nov Fase Final Copa de Alava 2019 Parejas
2019 3-6 Oct 10ª Prueba CAP 2019 Parejas
2019 23-27 Oct III Torneo Internacional Vitoria-Gasteiz Parejas
2019 1-7 Jul CTO DE ALAVA ABSOLUTO 2019 Parejas
2019 27-30 Jun Grand Slam ARABA - Trofeo Gasolinera Armentia Parejas
2019 1-5 May 4ª Prueba CAP 2018 - Trofeo KIRIKA - Torneo San Prudencio Parejas
2019 17-19 May Torneo Social Padel Norte Parejas
2018 15-18 Nov 3º GRAN SLAM ARABA - Trofeo SIMA Informátrica Parejas
2018 20-23 Sep Cto. Alava por Equipos Veteranos 1ª y 2ª Equipos
2018 6-8 Jul Torneo Social CD Padel Norte Parejas
2018 18-20 May 5ª Prueba CAP 2018 Parejas
2018 9-15 Abr CTO ALAVA ABSOLUTO POR PAREJAS 2018 Parejas
2018 22 Abr 8ª prueba Circuito Escolar 2017/18 Parejas
2018 16-18 Feb 2ª Prueba CAP 2018 Parejas
2018 25 Feb 5ª prueba Circuito Escolar 2017/18 Parejas
2018 12-14 Ene Cto. Alava Individual 2018 Parejas
2017 17 Dic 2ª prueba Circuito Escolar 2017/18 Parejas
2017 2-5 Nov XIII Prueba CVP - Superseries LEDUS Parejas
2017 10-12 Nov 8ª Prueba CAP - Trofeo Big Karting Parejas
2017 1-3 Sep 6ª Prueba CAP-Trofeo K-tech Parejas
2017 15-17 Sep Fase Final COPA de ALAVA 2017 Parejas
2017 14-16 Jul Cto. De Alava Mixto Parejas
2017 11 Jun MASTER Circuito Escolar UptoU 2016/17 Parejas
2017 23-25 Jun Torneo Social Padel Norte Parejas
2017 2-5 Mar Cto de Alava por Equipos de 1ª y 2ª Categoría Equipos
2017 19 Feb 5ª Prueba Circuito Escolar UptoU 2016/17 Parejas
2016 10-13 Nov XV PRUEBA CVP 2016 - TROFEO SUPER SERIES DUNLOP LEHIAKETA Parejas
2016 27 Nov 1ª prueba Circuito Escolar UptoU 2016/17 Parejas
2016 25-27 Nov CTo. ALava por Equipos Veteranos de 1ª y 2ª Categoría Equipos
2016 13-15 May 3ª Prueba del CAP 2016 VIRAL - PADEL PISTA NORTE Parejas
2016 23-29 May Campeonato Alava Absoluto por Parejas TROFEO DUNLOP - PADEL PISTA NORTE Parejas
2016 27 Abr-1 May VI PRUEBA CVP - MASTER SERIES - TROFEO LANKIDE Parejas
2016 20 Feb 4ª Prueba Circuito escolar 2015/16 Parejas
2015 18-20 Dic Cto Alava Por Equipos de Veteranos 2015 Equipos
2015 28 Nov 1ª Prueba Circuito escolar 2015/16 Parejas
2015 30 Sep-4 Oct Campeonato de Álava absoluto de 2ª categoría Parejas
2015 19-25 Oct Campeonato Euskadi Absoluto Parejas
Federación Modalidad: Categoría Equipos Masculinos Equipos Femeninos
Federación Vasca de Pádel Absoluto Primera 1 0
Federación Vasca de Pádel Veteranos Primera 0 0
Federación Alavesa de Pádel Absoluto Primera 0 0
Federación Alavesa de Pádel Absoluto Segunda 1 0
Federación Alavesa de Pádel Absoluto Tercera 2 0
Federación Alavesa de Pádel Veteranos Primera 0 0